07022 943 100 | Montag bis Freitag von 8:00 - 16:00 Uhr FB

TEAM SONDERMASCHINEN

Von der einfachen Handbedienung bis zu den automatischen CNC-gesteuerten Achsen, von Einzelanfertigungen für Laboranwendungen bis hin zu hochproduktiven Industrieanwendungen für den 3-Schichtbetrieb: unsere Maschinen sind an die Bedürfnisse unserer Kunden angepasst, stets mit dem Fokus auf Sicherheit, Präzision und Produktivität.  

Christoph Heermann

Geschäftsführung


Katrin Bleher

Einkauf


  • K.Bleher@hema-saegen.de

Irfan Özdemir

Vertrieb Sondermaschinen


  • I.Oezdemir@hema-saegen.de

Ulf Birnbaum

Einkauf


  • U.birnbaum@hema-saegen.de

Natalja Proskin

Konstruktion


  • N.Proskin@hema-saegen.de

Simon Hörz

Konstruktion


  • S.hörz@hema-saegen.de

Thomas Linder

Konstruktion


  • T.Linder@hema-saegen.de

Alexander Stüwe

Elektro Konstruktion


  • A.Stuewe@hema-saegen.de

Natale Danze

Montage


Johannes Straub

Montage


Siegmund Rejek

Montage


Fabian Klich

Montage


Franc Elze

Montage


Peter Grzesik

Montage


Björn Weinmann

Elektro Montage


  • B.weinmann@hema-saegen.de

Stefan Schweizer

Inbetriebnehmer


Michael Weinert

Elektro Montage


Christian Schimmel

Fertigung


David Traistaru

Fertigung