07022 943 100 | Montag bis Freitag von 8:00 - 16:00 Uhr FB

TEAM INTERNE DIENSTLEISTER

Um die Wertschöpfung innerhalb der Teams zu optimieren, bedarf es einem wichtigen Bindeglied – unsere „internen Dienstleister“. Hierzu gehören wichtige Funktionen, die für eine erfolgreiche und vor allem wertschöpfende Arbeit der Teams sorgen und diese durch ihr individuelles Know-how unterstützen.

Angelika Wieland

Buchhaltung


  • A.Wieland@hema-saegen.de

Jennifer Frick

Buchhaltung


  • J.Frick@hema-saegen.de

Rosa Schweinfort

Buchhaltung


  • R.Schweinfort@hema-saegen.de

Marco Niebling

Projektmanagement


  • M.Niebling@hema-saegen.de

Ottmar Runkel

Technische Projektierung


  • O.Runkel@hema-saegen.de

Wolfgang Kraft

Arbeitsvorbereitung und Schneidprozess-Entwicklung


  • W.Kraft@hema-saegen.de

Nico Schaich

Technischer Vertrieb


  • N.Schaich@hema-saegen.de

Gitta Wolaschke

Fertigung


Joachim Osswald

Fahrer


Carmen Danze

Ablage


Zoltán Kovàcs

Lackierer


Rafal Byczkowiak

Lagerist