07022 943 100 | Montag bis Freitag von 8:00 - 16:00 Uhr Trusted Shops

TEAM AFTERSALES

Nach dem Verkauf einer neuen Bandsäge ist für uns bei HEMA noch lange nicht Schluss! In Wirklichkeit beginnt erst nach der Inbetriebnahme der Maschine der ‚Ernst des Lebens‘ und Ihre neue Säge muss halten, was unsere Vertriebsmitarbeiter im Vorfeld versprochen haben. Sollte es dennoch zu (unerwarteten) Unterbrechungen kommen, ist unser Team AFTERSALES für Sie da. Ansprechpartner nehmen Ihre Anfrage persönlich auf und kümmern sich zügig um Ihr Anliegen. Egal, ob Sie eine Maschinenwartung planen oder Ersatzteile bestellen wollen, ob Sie einen unserer Servicetechniker vor Ort benötigen oder die Optimierung Ihres Sägeprozesses anstoßen möchten: unsere AFTERSALES-Abteilung steht ‚nahezu‘ rund um die Uhr zur Verfügung! – Mit individuellen Wartungsvereinbarungen bieten wir Ihnen auch 24/7-Verfügbarkeit an 365 Tagen im Jahr.

Markus Bleher

Geschäftsführung


Iris Ansorge

Produktion


  • I.Ansorge@hema-saegen.de

Dagmar Hartmann

Vertrieb


  • D.Hartmann@hema-saegen.de

Lisa Tiltscher

Technischer Vertrieb - Aftersales


  • L.Tiltscher@hema-saegen.de

Kai Irion

Technischer Vertrieb - Aftersales


  • K.Irion@hema-saegen.de

Christopher Bihl

Vertrieb Werkzeuge & Zubehör


  • C.Bihl@hema-saegen.de

Nico Schaich

Technischer Vertrieb


  • N.Schaich@hema-saegen.de

Uwe Feuchter

Technischer Service


  • U.Feuchter@hema-saegen.de

Markus Böckel

Servicetechniker


  • M.Boeckel@hema-saegen.de

Salvatore Ciccone

Produktion


Rene Losert

Fertigung


  • R.Losert@hema-saegen.de

Philipp Kaufmann

Strategischer Vertrieb / Aftersales


  • P.Kaufmann@hema-saegen.de